• Новости
  • -
  • МЫ ОТКРЫЛИ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ

МЫ ОТКРЫЛИ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ

МЫ ОТКРЫЛИ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ

Ипотечной корпорации Чувашской Республики в этом году исполнилось 20 лет.

Мы - единственный в Чувашии застройщик, который учитывает квадратные метры под социальные нужды практически во всех своих проектах. ИКЧР также осуществляет строительство на разных территориях, в том числе не представляющих финансово-экономический интерес для частных компаний – это малые города и районы Чувашской Республики.
За период деятельности ИКЧР было построено более 200 000 кв.м. жилья в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, и Канаш, среди которых:

- 48,567 тыс. кв. м (1 064 объекта недвижимости) построено по различным социальным программам: «ветераны и инвалиды», сироты, молодые семьи, социальная ипотека, чернобыльцы, жилищные сертификаты для военных, многодетные семьи и другие;
- 679 квартир передано для муниципальных нужд в рамках 46 контрактов с государственными и муниципальными заказчиками;
- 197 квартир (9,6 тыс. кв. м. жилья) построены в рекордный 5-месячный срок в г. Новочебоксарске по программе Государственный жилищный фонд.

Очевидно, что Корпорации есть чем гордиться, но мы не будем останавливаться на достигнутом. Мы хотим быть еще ближе к своим клиентам и рады вам сообщить о том, что у ИКЧР теперь есть своя управляющая компания.

Мы приложим все усилия для того, чтобы ООО «УК «ИКЧР» радовала жителей высоким уровнем сервиса, экономически обоснованными низкими тарифами и последними инновационными техническими и программными решениями.

ООО «УК «ИКЧР». Работаем, чтобы заботиться о вас.